Trainings- und Spielbetrieb: Junioren-Staffeleinteilungen der Saison 2012/2013 veröffentlicht

In der kommenden Spielzeit meldet der BSV Bielstein auch dank der Kooperation mit dem FV Wiehl wieder alle Juniorenmannschaften. Alle Staffeleinteilungen im Überblick.

Im Folgenden die Staffeleinteilungen der Juniorenmannschaften des BSV Viktoria Bielstein:

U7 (Staffel Ost 1)
BSV Bielstein
BV 09 Drabenderhöhe
FV Wiehl
SG Hunsheim
SSV Homburg Nümbrecht
TuS Homburg Bröltal

U9 (Staffel Ost 3)
BV 09 Drabenderhöhe
SG Wiehl / Bielstein
SG Hunsheim
SV Hermesdorf
SSV Homburg Nümbrecht
TuS Homburg Bröltal

U11 (Staffel Ost 2)
Borussia Derschlag
BSV Bielstein
DJK Gummersbach
RS 19 Waldbröl 2
Sportfreunde Asbachtal
SSV Bergneustadt 2
TuS Reichshof

U13 (Normalstaffel Mitte)
ASC Loope
BSV Bielstein
DJK Gummersbach
JFC Biesfeld / Kürten / Olpe 3
SG Agathaberg
SV Schnellenbach
TSV Ründeroth
TuRa Dieringhausen
TuS Lindlar 2
VfR Wipperfürth 2

U15 (Normalstaffel Ost 1)
1. FC Gummersbach (ohne Wertung)
Borussia Derschlag
DJK Gummersbach 2
SG Berghausen / Schnellenbach
SG Klaswipper / Rönsahl
SG Wiehl / Bielstein
Sportfreunde Asbachtal
SpVg. Dümmlinghausen-Bernberg
SSV Bergneustadt 2
SSV Marienheide 3

U17 (Normalstaffel Mitte)
ASC Loope
BV 09 Drabenderhöhe
DJK Wipperfeld
SG Berghausen-Gimborn
SG Wiehl / Bielstein
SpVg. Dümmlinghausen-Bernberg
SV Wiedenest
TuS Lindlar 2
VfR Kreuzberg

U19 (Normalstaffel Ost)
BSV Bielstein
DJK Gummersbach
RS 19 Waldbröl
SG Weiershagen / Marienhagen
Sportfreunde Asbachtal
SpVgg. Rossenbach
SpVgg. Wallerhausen
SV Wiedenest
SV Hermesdorf
SV Frömmersbach
SV Schnellenbach
TuS Reichshof

U15 Mädchen (7er, Staffel Ost)
BSV Bielstein
FV Wiehl
SpVg. Dümmlinghausen-Bernberg
SSV Marienheide
SV Wiedenest
TuRa Dieringhausen
TuS Lindlar

U17 Mädchen (7er, Staffel Ost)
1. FFC Bergisch Gladbach
BSV Bielstein
DJK Dürscheid
SG Schönenbach / Öttershagen
SSV Hochwald
TuS Homburg Bröltal
TuS Immekeppel
TuS Moitzfeld
TuS Untereschbach
VfB Kreuzberg
VfL Engelskirchen

Diesen Beitrag teilen

Facebook WhatsApp